Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Про ММ » Рекомендую


Рекомендую

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

отпузг должен рулить жизнью, а не ремонд(((

Пызя, те респект, пусть Кися отдаст (к ней он попал по ошибке:))

Мне чужого не надо, я оддам. Как только, так сразу.

А вот про ремонт Чая вовремя напомнила. Что там? Как продвигается?

32

да. вот это крайне интэрэсно!

33

Кись, ну живем все еще на съеме... сегодня 19 число, плитка лежит на полу, не знаю положили ли ламинат, но уже сделали все балкончиги.
На самом деле наняв папу подруги я вздохнула и выдохнула... Я не появляюсь на кв, не я его, а больше он нас контролирует:) Работа работается, иногда туда захаживает наш дизайнер, недоволен он был только 1 раз, когда прораб проявил изобретательность и выкрасил не в тот цвет на балконе доски... был жестоко отшкурен дизайнером и вроде бы уже переделал...

Завезли позавчера кухню, бытовую технику... вроде бы фартук на кухне из мозаики кладут... в общем работы полным ходом, только не понятно теперь когда заезжаем...

34

Но вы пропустили главный перл, я не писала...
Мужа уехала в Москоу на 2 дня в головной офис, я работу работаю дома, отчитываюсь ему смсками где что заказала и кто когда отгружает чего в нашу сторону (ну например перегородки заказали, их нужно было привезти раньше, чем двери в строенный шкаф... я жду... ни ответа ни привета... звоню, а мне - знаете, а фото вашего льва не подходит на дверь, там получается только нос и мы приостановили пока ваш заказ... "пипипипипипипипи" - говорю я... "пипипипипи".... ну вот как то так обычно работают наши отечественные фирмы...)
но сейчас не об этом...

Звонок от моей соседки, звонит Таня со слезами в голосе, Вика, нам срезали металлическую дверь... (а надо сказать, что в воскресенье мы заказали в прихожку дверь, в понедельник должен быть замерщик... это вторник... моя мызль, куя се как быстро замерили и поставили, даже уже срезать успели)...
Я пытаюсь вкурить информацию (а самое главное понять чего ж рыдает ТАНЯ за мою дверь?)... И тут до меня доходит, что у нас еще есть дверь на 3 кв... она как раз металлическая... И тут Таня мне выдает - у нас тут пожарники были.... они срезали... они сказали что поступил вызов, что в вашей квартире пожар, они стучали, никто не открыл (ну бля а кто ж откроет, если у нас звонка нет физически, его снесли при ремонте).. и они просто за секунду вырезали металлическую дверь...
Тут уже я охереваю, какой пожар? что ваще там происходит?... Успокаиваю соседку, что я ща разберусь со всеми... а сама мызленно стонаю - ну за что мине эти проклятия?... Звоню прорабу, тот - да мы сварку делали, ну трубы оцинкованные... ну да, они при сварке дают задымление... но ничего не горело, просто это специфический запах... и только... не буду рассказывать все 3 часа вычеркнутые из моей жизни...Расскажу конец...
В этот день, через 3 часа приезжает уже МЧС... снимает показания, протоколы... Звонят мне - ждемс вас там то и там то для дачи показаний...
Позже выясняется. Над нами живет не очень здоровый на голову мужик, у него умерла мама, которая за ним следила и вот он один в кв... он реальный пациент психушки... у нас оч хорошая вент шахта... пошла сварка, соседи 3-мя этажами выше подумали, что это наш соседушка сам себя поджег (или хер его знает что они там подумали) и вызвали пожарку... те приехали, звонили мужику... его не было дома, выварили ему металлическую дверь... зашли... не нашли пожара и спустились к нам... нам тоже выварили дверь... зато нашли откуда возможно и шло задымлени... (вот думаю, а если бы и наших не было... они бы до подвала всем двери бы вываривали..., да главное сцуко быстро таг...)....
продолжение следует...

35

Звоню прорабу, говорю - надо мил друг идти, писать.... он говорит, не печалься, матушка, решу я все сам, заплачу штрафы сам (тута у мну мызль, не чисто в датском королевстве)... выясняется, что пожарники зафиксировали баллоны... а они должны стоять на улице, а стояли в кв, ну и еще кучу всего... но пожара реально не было...
Утро следующего дня. Я причипуриваюсь, одеваю юбку покороче, морду подурнее и уже готова к встрече с Семеном Ильичем (пожарником дознавателем)... Сажусь в машину.... завожу... и сцуко машина не заводится... ну просто бля ваще все вырубается на корню... я чуть ли не рыдаю... ну не может же быть вот такая глобальная жопа и так вонять... ну это ж не реально...
звоню прорабу, говорю что сцуко просто алес он же гонзалес... прораб - не печалься дивчина, само я туда поеду... буду речи толкать и удар держать...
Как оказалось, хорошо я не поехала... в этот день я взяла часом позже машин мужи (он же в командировке был) и поехала в офис, а прораб все решил тихо-мирно, даже без штрафа:) он в отставке бывший военный... показал корочку Семену Ильичу (которому не более 24 годков, толстенький такой... пожААААААААрник... бАльшой начальник будет аднака)... Семен Ильич сказал, что своих не предают (это видимо военных), по-этому взял тока объяснительную с прораба и все... А я приехала уже через 3 дня и он за меня все написал, а я просто автограф поставила там где пальчигом ткнули...

Зато теперь знаю где моя пожарка находится:)))

36

Ну чего еще вам написать про ремонт?
Ваще мне можно книжку потом будет уже издать...
Деуки на работе просят меня не выходить из кабинета, когда я куда-нить поругаться звоню по поводу ремонта... они ржут вечно, говорят, что мне надо издать книгу "прессингую словом на расстоянии"... или "как сделать ремонт в России"

37

:D

38

знаете, а фото вашего льва не подходит на дверь, там получается только нос

хмхм... вот она, слава...

Молодец, Чая, дело идет и это хорошо, когда-нить оно куда-нить придет.
А с тем кренделем-мошенником ничего?

Отредактировано Kiss (19.10.2013 14:00:05)

39

Ну и еще в ту же пожарную тематику...
В тот день, когда машин отказалась у меня работать и я позже уже на машин мужа поехала в офис (лишь бы не катать наедине дома о своей несчастной доли), позвонил прораб после похода в пожарку, сказал что все ок... минут 30 и я позвонила в пожарку и договорилась когда подъеду (як хозяйка квартиры)... еще через 30 минут звони муж с Москвы и говорит - Вика, позвони срочно Юльке (подруге, чей отец у меня прорабом), она не может до тебя дозвониться... Говорит что папу закрыли...
Это все происходит  в разгар совещания... взяла трубку, потому что понимаю, что мужа просто так не будет звонить, когда у него у самого там совещание на совещании... Я белею лЯцом, директора затыкаются, я медленно как в кино проплываю к выходу не произнеся ни слова... Выхожу, звоню Юльке - она, "Вика, моя мама позвонила папе и тот сказал, что у него требуют 30 000руб штрафа, он сказал идите в жо козлы и его закрывают... говорить не может... я перезвонила, папа сказал что говорить не может он в ментовке... телефон сейчас выключен"....   Я от стресса даже говорить не могу... Юлька не может понять какие менты, за что и ваще... я ей говорю что с папой разговаривала, что все ок, может это гайцы пока ехал до моего дома его прихватили?... Юлька говорит что обзвонила уже все пожарки и ментов всех... не может его нигде найти... но есть одна мысль... перезвоню..."  кладет трубку... у меня руки трясутся... 15 минут и звонит мне опять Юлька с ором - мой папаня блять козел и даун! Он так пошутил! Типо мама заебла его звонками и он решил поработать спокойно и вот так пошутил...

Занавес.

через 2 недели у меня приступ сильнейший остеохандроза шейного и грудного... не могла даже ложку держать в руке... сижу на уколах... Потому что у меня очень веселые рядом люди живут:))))) Мануалист сказал, чтобы я убрала стресс... я пояснила, что убрать его могу только посредством гроба и белых тапочек, пока по-другому ну никак... Сказал, ну тогда жопу разогревай... уколы колоть станем, успокаивать тебя:)

40

А с тем кренделем-мошенником ничего?

Кись, с мошенником пока ничего... думаю ушли мои деньги в фонд "даунов драздапилов", мне заниматься этим вопросом некогда, да и душевных сил не хватает... это жеж реальная борьба, только уже с органами нашими... я не выдюжу... Опять же все что не случается - к лучшему! Я уже 100 раз сказала богу спасибо, что не этот урод мне ремонт делает... Пожарка - это одна 100 часть из всех перлов ремонтных... пока мы не сделали в ванной трубы мы спать не могли... там каждый час что-то да происходило, начиная от соседей снизу и заканчивая техническими штуками... Прораб сам удивляется - говорит что такого стечения обстоятельств и неадеквата из соседей он еще никогда не наблюдал... А представляешь, если бы мне эти "ухари" делали? мне даже страшно представить размер бедствий...
Писать про ремонтные траблы - это просто чернуха и негатив... не хочу негатива, я себе в последнее время как мантру читаю "Соберись, тряпка"... Вот ща жопу соберу свою и пойду сделаю стрижку и покраску... Пусть в хаосе и с голой жопой, пусть в долгах как в шелках, зато королевишной:)))) И пусть все сцуки сдохнут на моем пути от зависти, а хорошие люди порадуются мине:)))) ВОТ!... Ушла, цалую:)

41

Что-то про льва я не понял. Т.е. я вообще ничего не понял, но про льва - особенно.

42

Че тут непонятного. Чая хотела, чтоб у нее на двери было фото льва.
А дверная фирма ей на дверь повесила фото Носа.

43

Значит, теперь у нее на двери фото орла.

44

нет у нее на двери фото орла
и двери тоже нет
ее срезали пожарники
из-за фото

45

да, чая.
я, как говорится, человек завистливый, но тут завидовать нечему :)

46

да, чая.
я, как говорится, человек завистливый, но тут завидовать нечему :)

Нося, не поняла, ты сдыхиваешь или в белом блокнотиге?
Куда твое имя писать?

47

бля, Чая, читать канеш смешно, но в жизни я предсталяю трабл. ахуеть просто

48

меня писать в сочувствующие.
два раза можно.

49

Ужас! Держись, Чая!

50

Чая, сочувствую очень твоей ситуации.
Я б , наверно, помер! (с)

51

Чая, про оцинкованную трубу, что варили? Отопление?

52

В Чаиной истории неадекватный сосед сверху - это совсем не гуд.
Ремонт  то сделают, а сосед останется.  :unsure:

53

Чая, про оцинкованную трубу, что варили? Отопление?

Танюш, труба в ванной для горячей воды оцинкованная, почему - не спрашивай, прораб сказал, прораб сделал:) я ему доверям в этом вопросе...)))

Други, пасиб за сочувствие...

Муня, сосед сверху хоть и не адекват, но он явный дебил и если че - его можно в дурку сдать.. а вот что делать с господами, которые снизу.... Он - бывший замполит, а бывших как вы понимаете не бывает... Она - собачий лай просто отдыхает... в ней 150 кг живого весу и это все визгливо - нервозно лает... сынуля в "крестах" охранником или кем то там работает... в общем "свезло нам" с соседушками) как гласит пословица - бояться надо не мертвых, бояться надо живых... в нашем случае "живые" - это нижние соседи:)

Отредактировано Chaika (21.10.2013 20:14:14)

54

нда. переосмыслила свои возмущения последних трех дней.
а я-то была недовольна, когда нас хотели обвесить на килограмм куры.

55

Чая, про оцинкованную трубу, что варили? Отопление?

Танюш, труба в ванной для горячей воды оцинкованная, почему - не спрашивай, прораб сказал, прораб сделал:) я ему доверям в этом вопросе...)))

Други, пасиб за сочувствие...

Муня, сосед сверху хоть и не адекват, но он явный дебил и если че - его можно в дурку сдать.. а вот что делать с господами, которые снизу.... Он - бывший замполит, а бывших как вы понимаете не бывает... Она - собачий лай просто отдыхает... в ней 150 кг живого весу и это все визгливо - нервозно лает... сынуля в "крестах" охранником или кем то там работает... в общем "свезло нам" с соседушками) как гласит пословица - бояться надо не мертвых, бояться надо живых... в нашем случае "живые" - это нижние соседи:)

Да, Чая, сочувствую очень...
Хотя, не все так просто с "сдать в дурку"....это ты просто пока не владеешь информацией...И это хорошо, раз пока нет нужды.
Еще хочу сказать, что абсолютно адекватных соседей не бывает. И все "ненавидят" делающих глобальный ремонт. Шумно, грязно, отключение воды периодическое, шляются всякие чужие опять же. Еще и вот дым, вырезают нужные двери...

56

Чая, про оцинкованную трубу, что варили? Отопление?

Танюш, труба в ванной для горячей воды оцинкованная, почему - не спрашивай, прораб сказал, прораб сделал:) я ему доверям в этом вопросе...)))

Други, пасиб за сочувствие...

Муня, сосед сверху хоть и не адекват, но он явный дебил и если че - его можно в дурку сдать.. а вот что делать с господами, которые снизу.... Он - бывший замполит, а бывших как вы понимаете не бывает... Она - собачий лай просто отдыхает... в ней 150 кг живого весу и это все визгливо - нервозно лает... сынуля в "крестах" охранником или кем то там работает... в общем "свезло нам" с соседушками) как гласит пословица - бояться надо не мертвых, бояться надо живых... в нашем случае "живые" - это нижние соседи:)

Надо что-то придумать.
Какое-нибудь звукоизолирующее покрытие на пол.

Что бы "лай" приглушить...


Вы здесь » Наш форум » Про ММ » Рекомендую