Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » Банки


Банки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Порекомендуйте, пожалуйста, банки,
Которые не цепляются к большим платежам.
Был опыт работы, когда требовали доки по переводам в миллион.
Не хочу так:)

2

В нынешней ситуации я такую смелость на себя не возьму - банк рекомендовать... Сегодня порекомендуешь, а завтра ЦБ у него лицензию отберет... хз вообще чего где и как
Сегодня в Сбере положила денежку на депозит личный, так кассирша мне сказала: Спасибо, что принесли! *с улыбкой до ушей*
Я прям у кассы там же чуть не рухнула.
Грю, так, наверное, нынче и так все вам несут? Куда еще-то? Нет, грит, многие выносят...

3

Сберик в этом деле удобный. Доки не запрашивал пока.
Но он туп в обслуживании. Клиент-банк ужасный.

4

Меня Сбер заебал доками. Но вариантов пока и д-но нет

5

СДМ-банк у нас, один из точнее
Не скажу что цепляются, но не сказать и что не цепляются. По телефону звонят и спрашивают "Вы сегодня такой-то платеж на такую-то сумму отправляли. Ваш это платеж, подтверждаете?" Это они типа от мошеннических операций защищают нас. У нас есть несколько поставщиков, которым мы большие суммы выплачиваем (ну как большие - от нуля и до 30 млн в день в среднем) - об этих наших контрагентах банк в курсе, поэтому платежи им не проверяют, даже если 100 млн отправим. Но чтоб серьезно кого-то мониторили - не сталкивалась пока. Т.к. у нас кредитные линии в этом банке, мы и так периодически банку предоставляем всю инфу, в т.ч. контракты с поставщиками. Но мы и белая фирма конеш.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » Банки