Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Оптечго » Кхеканье


Кхеканье

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Все переболели вирусом. Я и дети теперь кашляем дурацким пустым кашлем. Видимо трахеит или ларингит. До этого делали ингаляции лазолваном и минералкой, не помогает. Купила сухую микстуру от кашля. Может еще что посоветуете?

2

я пила дешевый пертуссин в декабре. у меня был ужасный кашель просто, а синекод я побоялась, начиталась не помню чего. дня за три прошел

3

может того....  в деревню?

4

может того....  в деревню?

А если не перебесится?

5

На чае с малиной то?
Еще как!

6

может того....  в деревню?

А если не перебесится?

В будку!

7

А я что-то вот вспомнила. Мне говорили, что надо персиковое масло закапывать в нос, тогда все страшно умягчится и кхеканье пройдет. Но я не проверяла на себе.

8

Я на себе испробовала закапывание чесночного сока.
Не повторяйте никогда!

9

Нам тоже советовали персиковое масло. А еще предлагали сделать компресс с мазью вишневского, но мы не рискнули. Просто на ночь натирала грудку и спинку внутренным жиром (потом футболки воняли). Главное с утра надо тщательно смыть жир и сразу же в ванной одеться.
А про компресс с мазью педиатр сказал, что кашель проходит за три дня. Марлю смачиваешь в теплой водке и тонким слоем наносишь мазь вишневского, кладешь на грудку и закутываешь детеныша в теплый шарф. Минут на сорок. Потом грудку притираешь водкой, чтобы запах ушел . Меня вот водка сильно смутила. Очень сильно

10

почему? не пить же ее заставляют

11

Внутренный жыр .... И внешный ....

12

Чесночный сок я тоже пробовала. Это не для слабаков.

Эва, мазь Вишневского вещь, это да. Но водочные все дела я тоже как-то... Хотя говорят, что спирт испаряется с кожи и никак внутрь не попадает, но все равно. Не знаю... И зачем Вишневского с водкой мешать, когда он сам по себе ого-го? А запах что? Я нормально воспринимаю, дегтем пахнет. Просто сильно. Но не противно.

13

Внутренный жыр .... И внешный ....

Я так и знала, так и знала. Йож, если че, пойдешь репетитором к близнецам?
Оль, у мелюзги водка через кожу проникает и может быть отравление

14

Мазь вишневского вкусно пахнет!

15

Чем мазь вонючее, тем быстрее излечивает.

Надо в эту растирку еще чеснок и тухлой селедки.

16

Еще сегодня доктор выписала Вике коделак нео от сухого кашля.
http://otzovik.com/review_737338.html#debug
без кодеина, но со спиртом((
пойду покупать, ибо не знаю уже, че делать с этой мартышкой

17

флуимуцил 600 не выписывали?
или противопоказания?

18

а что это?

19

а, нет
у нее сухой кашель верхний
в бронхах чисто
и СОПЛИ!!!!! блин

20

отхаркивающее хорошее
мне при бронхите выписал тот самый прекрасный врач, который меня вылечил

21

ааа

22

ааа

Можете закрыть рот.
Горло не красное.

23

Кися, вроде сухая микстура помогает. От насморка - синупрет отлично помогает. Полегче стал кашель. Еще мне сосалки фаллиминт посоветовали.

24

Еще натирания барсучьим жиром говорят помогают. Только надо именно жир, не мазь с жиром. Мне очень нравится тайгер бальзамы от простуды и оливковые капли в нос с айхерба.

25

Фалиминт мне еще мама в пионерлагерь с собой давала. 40 лет назад.

Отредактировано Калюлёнис (29.01.2015 22:59:57)

26

Вот где его взять, жир этот барсучий. У нас дома тока кот. И тот не особо жирный. Мазь детская Барсучок - да, так себе. Мазала.
И выписали капли сложно-фурацилиновые в нос. Посмотрим, как они. Лялик говорит, страшно горькие, острые даже. И брызгать мирамистин в горло и в нос.

27

Кись, в энторнете же

жир1
жир1
ну и т.д....

28

Спосибо

29

А у нас соболиный жир. У маминой коллеги кто- то в зверосовхозе работает и вытапливает.
Дык они ентот жир не только мажут, но при первых признаках простуды еще и едят. Фуууууу

30

Я бы уже эту мартышку не знаю чем накормила бы. Опять температура, ёптель.


Вы здесь » Наш форум » Оптечго » Кхеканье