Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Про музыку » Какую музыку слушал мир...


Какую музыку слушал мир...

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Введите дату - узнаете, какую музыку слушал мир по случаю вашего рождения: тык

По случаю моего слушали веселенькую: тык

2

У меня тож ничо :-)

(первая мелодия по ссылке)

Отредактировано Дмитрий (03.02.2015 13:13:08)

3

Вторая вещь - это же Эль Бимбо, 75-й год. Мальчишка  :P

4

Не совсем догнал твою светлую мысль. Какая бимба?

Paul Mauriat - Love is blue

5

Не совсем догнал твою светлую мысль. Какая бимба?

Paul Mauriat - Love is blue

Там не одна "Love is blue", вслед за ней сразу играет "El bimbo", потом еще что-то, я дальше не слушал. Это сборник.

6

Хорошо, сборник. А при чем тут "мальчишка"?

7

Мальчишка - при том, что Эль бимбо Мориа сыграл в 75-м. По случаю твоего рождения  :grin:

8

А Love is blue когда сыграл?

9

О, Диму омолодили...

10

А Love is blue когда сыграл?

Пластинка "Love is blue" как раз в 68-м и вышла. Но Эль бимбо на ней, естественно, нет. Это заливатель на ютуб напахал.

11

О, Диму омолодили...

Да не, он просто тупит.

12

А Love is blue когда сыграл?

Пластинка "Love is blue" как раз в 68-м и вышла. Но Эль бимбо на ней, естественно, нет. Это заливатель на ютуб напахал.

Хорошо, напахал. А при чем здесь я?

13

Хорошо, напахал. А при чем здесь я?

А я при чем?

14

Это все Jingyu Park виноват. Это он Диму омолодил. Кстати, а разве это так плохо? Я бы не отказался.

15

Я выложил ссылку на ту мелодию, которая на сайте соответствует 15 марта 1968 года.

Кто кого омолодил, я не понимаю??

16

Ты выложил ссылку на сборник мелодий. Первая - соответствует 68-му, вторая - 75-му, дальше не разбирался. Чего ты споришь-то? Омолодили - и слава богу, не всем так везет  :drag:

17

Да мне насрать на сборник, меня интересует первая мелодия!

Что не так-то?

18

пдыщь! (застрелилась)

19

У тебя в принципе тоже ссылка на сборник. Хочешь сказать - они ВСЕ относятся ко дню твоего рождения?

20

пдыщь! (застрелилась)

Вот, Димо, довел ты человека!

21

У тебя в принципе тоже ссылка на сборник. Хочешь сказать - они ВСЕ относятся ко дню твоего рождения?

Ни фига, у меня ссылка на 1 ролик длиной 2 минуты. Там всего одна песня. А у тебя ролик длиной  6 минут, и там песен 3 или 4.

22

Да я не доводил никого. Я логику понять хочу - выкладываешь ссылку на конкретную мелодию, а в ответ слышишь "Да ты чо, вторая вещь - это же ...!!!"

Нахера мне вторая? В также третья, двадцатая?

23

А надо было написать: "слушать только первую мелодию в ролике, остальные игнорировать" - и не было бы проблем. А так вот Пызя застрелилась, как ты ей вечером в глаза посмотришь?

24

Да, я исправил свое первое сообщение. Теперь твоя проблема решена?

25

Моя-то решена, а вот твоя никуда не делась: Пызя-то уже бдыщь! - застрелилась. Вечером будешь разруливать  :tease:

26

Винни
да с тобой в инторнетах правда застрелишься
ты тока в жизни хороший)

27

Ой, жива Пызя! Видно, промахнулась. Ну и слава богу, вот теперь совсем никаких проблем  :russian:

28

... никаких проблем ...

Кстати, "Эль бимбо" в СССР зазвучала, как сейчас помню, в 1976-м году, в фильме "Никаких проблем". Чудный, чудный фильм! Теперь уж таких не делают :(

http://softoroom.net/images/server6/out.php/i19675_nikprob-4.jpg

29

Сайт убился? Та ки не узнаю что пели((((


Вы здесь » Наш форум » Про музыку » Какую музыку слушал мир...