Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Клубкино путешествие » волшебство турции


волшебство турции

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Я правильно в детстве отвечал на вопрос, кто живет в Турции? Туристы. Логично и согласитесь правильно на сегодняшний день, хоть в бурные семидесятые это мог предсказать только я.

2

Бугога. Я зашел почему то со своего телефона под мамой. Вот оно волшебство отельного вайфая, один номер как вход в вайфай и все общее....
В общем под огромным впечатлением от отеля и сразу хочется поделиться с вами друзья. Десять часов дороги  с соотечественниками пролетели быстро и весело. Да и не заскучал в стаде бизонов рвущихся на отдых.

3

Отель знакомый, были уже здесь. Заселили быстро, минут за сорок, сначала собрали анкеты со всех, попросили подождать, вызовут. Но передумали. Вызывать. И кто прорвался к стойке тот и получал вожделенные ключи, кстати не ключи а ключ.. Верней карточку. Ключ карточку. Одну. На троих. Больше дадут через пару дней. Сейчас напряженка.

4

Затем проследовали с чемоданами , без сопровождения, это старая добрая традиция отеля, в нумера. Сказать что нам повезло, это не сказать ничего. Любые слова тут будут излишни. Ну подумайте сами. Я мама и семилетняя Вика. Напротив бассейн. Метрах в двух. Большой такой.  Аквапарк местного разлива. За ним, как мы безошибочно определили с первых минут пребывания в номере находится самое веселое место отеля  с 23 до 2 ночи, дискотека!!!!

5

Кися, боритесь, ругайтесь - это просто засада иначе. Не выспаться нормально, плюс стресс.
Ждешь ждешь отпуска весь год, а тут такое.
Сцуке канеш, нет слов.

6

Сначала дискотека не впечатлила.когда мы в клубе телки танцуют и прочая че ты дерзкая такая. Затем прозвучал день победы в клубной обработке тот что со слезами на глазах. Очаровательно так. Как мы далеки от музыкальной жизни. Затем...затем..

7

Так вот. Затем...
Представьте. Танцпол, наполненный в основном мужчинами в теле в разной степени алкогольного опьянения. Цепочки, лысины и пузы пузы пузы. Ночь. Свет там такой весь клубно танпольный тынтынц. Все подпевают в голос песням. Ведущий или как его диджей спецом останавливает трек и пяное многоголосье перекрикивает колонки однозначно. И тут звучит очаровательная песня великолепной группы Ленинград в исполнении, если я не ошибаюсь, Юлии Коган, таким обворожительным голосом.

Я так люблю
Когда во мне.
Твой хуй
Большой и толстый.

Может не так уж и не прав милонов етц?! Отвратительное зрелище©

8

Ну это не самая лучшая песня Ленинграда в принципе-то ....

9

Туристы, хватит жаловаться - фото моречка лучше покажите.

10

А я не умею с Носова телефона. И я давно уж не жалуюсь. Это Носик записал, чтоб не забыть.
Меня преследует злой рок. Пришли на пляж для взрослых, а там техана в таком же купальнике, как у меня.

11

А я не умею с Носова телефона. И я давно уж не жалуюсь. Это Носик записал, чтоб не забыть.
Меня преследует злой рок. Пришли на пляж для взрослых, а там техана в таком же купальнике, как у меня.

Ну ты ж красивей и стройнее!

12

А я не умею с Носова телефона. И я давно уж не жалуюсь. Это Носик записал, чтоб не забыть.
Меня преследует злой рок. Пришли на пляж для взрослых, а там техана в таком же купальнике, как у меня.

Ну ты ж красивей и стройнее!

Да.
Мож из "секты"?

13

А я не умею с Носова телефона. И я давно уж не жалуюсь. Это Носик записал, чтоб не забыть.
Меня преследует злой рок. Пришли на пляж для взрослых, а там техана в таком же купальнике, как у меня.

Ну ты ж красивей и стройнее!

Да!
Но я все равно переоделась.

Кара, Марк и Андре популярная марка(((

14

Сегодня сидим с Виксом на завтраке, она взяла блинчики с шоколадным соусом. Мучаю ее вилкой и ножом, потом говорю: у меня сейчас было предвидение, как ты взрослая уже говоришь мне спасибо мама, что заставляла меня красиво кушать и прочее блаблабла. Она так послушала, подумала и спрашивает: Мама, а ты что пьешь?

15

Устами ребенка, как известно, глаголет....
:D

16

бгагагагагааааааа.... Вика жгунья ваще

17

Завязывали бы Вы, маменька, бухать!(с)

18

Да уж, Вика за словом в карман не полезет  :)

19

Это был завтрак и пила я кофе!

20

ниваенкомат)))

21

кофеек с коньячком-с ))

22

Не знаю, чего Лема толстых не любит. Ну в столовке, конечно, страшно смотреть. Зато на пляж выходишь и понимаешь - Афродита! Богиня! А щас приехала большая порция молодых и стройных мамаш, и уже лишняя пахлавичка в горле застревает.

23

В столовке берут с горкой?))

24

С четырьмями горками

25

С четырьмями горками

Доходяги с четырьмя берут?
Свет, у тебя не может быть лишней пахлавички ...

26

Почему доходяги, я ж писала, что на толстых страшно в столовке смотреть.
И лишняя пахлавичка может быть. Я вот Носу говорю - принеси мне 3. А потом зачем-то говорю - ну или 4. Он 4 и приносит. И вот четвертая и лишняя как раз. Ну или пятая иногда...

27

Какие там новости?
Пахлавички не пропали?

28

Ты прям экстрасекс. Нас урезают каждый день. Тарелки теперь меньшего размера, чашки тоже. А сегодня на завтраке любимые Носовы бублики попилили пополам. Он даже прикоснуться к такому не смог. Пахлавички пока на месте, но кожей чувствую, и до них доберутся.

29

Штоллли в июле там вообще голод наступит. Только море и воздух.

30

Бублики пополам - это вообще расчлененка какая-то! Понимаю Носа. Весь кайф от поедания пропадает.


Вы здесь » Наш форум » Клубкино путешествие » волшебство турции