Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » #Вечный стёб » выборывыборы‡прямой репортаж&


выборывыборы‡прямой репортаж&

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Прибыл в 7.30
Сдал документы, получил документы. Школа масина. Опечатали пустые урны, включили любовь и голуби на экран и погнали. В 8 избиратели начали избирать. Состав кроме избирательной комиссии. 5 дружинников- не понятно кто такие. Три члена с псг : Правом совещательного голоса ( ер, коими, ну и я) один наблюдатель от кандидата ер и все. На прошлые выборы только наблюдателей человек шесть было. Думаю надо сгонять домой и принести диск с бумером в гоблинском переводе. Или старикамитут не место... Скучно  же.

2

Пришла бабушка. Раздала всем георгиевские ленточки, проголосовала, перекрестила урны и ушла.

3

Отзвонился кока. Доложил что выразил свою жизненную позицию путем тайного голосования.

4

Пока идет возрастной избиратель. Единицы молодых. Десять к одному. Спят, наверное....

5

В буфете пельмени по писят рублей за 250 грамм. Выпечка. Терплю наблюдаю. Комиссия собирается на выездное голосование, подали заявление 25 человек из 2148 зарегистрированных избирателей.

6

Любовь и голуби закончилось счастливо. Включили " мужики". Культурная программа будет выполнена.

7

По открепительным голосуют и голосуют, (собякаподозревака фэйс.)

8

Многие избиратели в избирательные кабинки забирают своих детей. Я в панике. Нарушение тайны голосования?! Агитация?! Надо писать жалобу а хочется пирожков с капустой.

9

Да. Тут прохладно. Я в футболкерубашкепиджакекуртке зябну. Пришли из тик. Им Дали сигнал о повышенном голосовании по открепительным. 16 человек. Кто бы это мог?(нашараша).

10

Тик- территориальная избирательная комиссия

11

Шок паника. Члены ик привлекли наше внимание что громко упали бюллетени одного избирателя. Мы бросились к урне, я ползал по полу пытаясь различить стопку через мутные стенки. Не вышло. Все бюллетени максимум по 2 сложены. Их немного, можно пока различить. Избиратели пошли сплошнам потоком даже очереди начали образовываться.

12

Пришли  к выводу что сброс технически мало осуществим. Очень узкая прорезь в урне. Сброс в смысле бюллетеней. Два сложенные пополам и то еле пролезают, бумага тонкая, большая, трудно и так то засунуть.
Председатель Ик предложила пересесть ближе к урнам. Но мне и тут хорошо все видно.

13

Начался просмотр " по семейным обстоятельствам". Прекрасный выбор.

14

Сходили на участок, не смогли запихнуть бюллетени в урну ... Заплакали и ушли.

15

Дал ручку бабушке. А она проголосовала за ер. Вот и делай добро людям после этого. Ручку завернул в бумажку решил сжечь..

Отредактировано Носильщик (18.09.2016 13:34:59)

16

Да не поверю тебе еж не разу. Ты не смог запихнуть мягкий предмет в узкую щель?!

17

Дяденька, ну я так-то не настоящий избиратель, мне просто дали бюлютень!

18

А баба твоя!?

19

Рекорд на участке. Избиратель изучал табличку с кандидатами семь минут. Вот это серьезный выбор.

20

Женщины дотошнее. Снимают верхнюю одежду, изучают список, изучают бюллетень, потом опять список, бюллетень, потом ищут ручку, затем начинают все с начала. Некоторые похожи на студентов сдающих тест. Приятно видеть такой серьезный подход.

21

Молодежи всё  нет. Где наша молодежь?! Человек десять было за всё  прошедшее время.
Один бюллетень погасили как испорченный.
Такой день.

22

Узнаю много новых соседей по своему дому. Мамой клянусь я их никогда не видел. А кого знаю тут не вижу. Парадокс? Парадокс.

23

Я это яблоко еле нашла в списке.

24

даддадада.
много лишних партий.
надо убрать.

25

Девчата, потом берегись автомобиля- день прожит не зря.

26

Ну что. На данный момент проголосовало чуть больше двадцати пяти процентов. Бабушки опять изберут нам власть.

27

Мы сходили
Было несколько знакомых фамилий

28

Ну вроде молодежь пошла. Селфи, фото все дела. Подряд 9 человек насчитал.

29

Я забыла зачекиниться на участке.
А из дома не достает.
Активный гражданин какие-то преференции обещает весь год за это.

30

Двадцать восемь процентов изберут на сейчас нашу законодательную власть. Прекрасно я считаю.( сарказм)


Вы здесь » Наш форум » #Вечный стёб » выборывыборы‡прямой репортаж&